Seleccione una fecha para generar un reporte

Resultados Quiniela Premios Quiniela Resultados animalitos

MAJOR LEAGUE BASEBALL - Sabado, Julio 24th - NATIONAL LEAGUE - | MLB | 6 juegos activos

2:20 PM

Ganar

Alta/Baja

RunLine

Super RunLine

Ganar 5to Inn

A/B 5to Inn

RL 5to Inn

Ganar 2da M.

A/B 2da M.

Anota 1ero

SI/NO

H+R+E

901 Arizona M KELLY
902 Cubs A MILLS

6:05 PM

Ganar

Alta/Baja

RunLine

Super RunLine

Ganar 5to Inn

A/B 5to Inn

RL 5to Inn

Ganar 2da M.

A/B 2da M.

Anota 1ero

SI/NO

H+R+E

903 Atlanta D SMYLY
904 Philadelphia V VELASQUEZ

6:10 PM

Ganar

Alta/Baja

RunLine

Super RunLine

Ganar 5to Inn

A/B 5to Inn

RL 5to Inn

Ganar 2da M.

A/B 2da M.

Anota 1ero

SI/NO

H+R+E

905 San Diego R WEATHERS
906 Marlins Miami B GARRETT

7:10 PM

Ganar

Alta/Baja

RunLine

Super RunLine

Ganar 5to Inn

A/B 5to Inn

RL 5to Inn

Ganar 2da M.

A/B 2da M.

Anota 1ero

SI/NO

H+R+E

907 St. Louis J WOODFORD
908 Cincinnati L CASTILLO

9:05 PM

Ganar

Alta/Baja

RunLine

Super RunLine

Ganar 5to Inn

A/B 5to Inn

RL 5to Inn

Ganar 2da M.

A/B 2da M.

Anota 1ero

SI/NO

H+R+E

909 Pittsburgh W CROWE
910 San Francisco K GAUSMAN

9:10 PM

Ganar

Alta/Baja

RunLine

Super RunLine

Ganar 5to Inn

A/B 5to Inn

RL 5to Inn

Ganar 2da M.

A/B 2da M.

Anota 1ero

SI/NO

H+R+E

911 Colorado K FREELAND
912 LA Dodgers T GONSOLIN

MAJOR LEAGUE BASEBALL - Sabado, Julio 24th - AMERICAN LEAGUE - | MLB | 6 juegos activos

4:05 PM

Ganar

Alta/Baja

RunLine

Super RunLine

Ganar 5to Inn

A/B 5to Inn

RL 5to Inn

Ganar 2da M.

A/B 2da M.

Anota 1ero

SI/NO

H+R+E

913 Yankees J TALLION
914 Boston N EOVALDI

7:10 PM

Ganar

Alta/Baja

RunLine

Super RunLine

Ganar 5to Inn

A/B 5to Inn

RL 5to Inn

Ganar 2da M.

A/B 2da M.

Anota 1ero

SI/NO

H+R+E

915 Texas K GIBSON
916 Astros Houston F VALDEZ

7:10 PM

Ganar

Alta/Baja

RunLine

Super RunLine

Ganar 5to Inn

A/B 5to Inn

RL 5to Inn

Ganar 2da M.

A/B 2da M.

Anota 1ero

SI/NO

H+R+E

917 Tampa Bay D RASMUSSEN
918 Cleveland J MEJIA

7:10 PM

Ganar

Alta/Baja

RunLine

Super RunLine

Ganar 5to Inn

A/B 5to Inn

RL 5to Inn

Ganar 2da M.

A/B 2da M.

Anota 1ero

SI/NO

H+R+E

919 Anaheim P SANDOVAL
920 Minnesota J BERRIOS

7:10 PM

Ganar

Alta/Baja

RunLine

Super RunLine

Ganar 5to Inn

A/B 5to Inn

RL 5to Inn

Ganar 2da M.

A/B 2da M.

Anota 1ero

SI/NO

H+R+E

921 Detroit C MIZE
922 Kansas City C HERNANDEZ

10:10 PM

Ganar

Alta/Baja

RunLine

Super RunLine

Ganar 5to Inn

A/B 5to Inn

RL 5to Inn

Ganar 2da M.

A/B 2da M.

Anota 1ero

SI/NO

H+R+E

923 Oakland C BASSITT
924 Seattle L GILBERT

MAJOR LEAGUE BASEBALL - Sabado, Julio 24th - INTERLEAGUE - | MLB | 3 juegos activos

6:35 PM

Ganar

Alta/Baja

RunLine

Super RunLine

Ganar 5to Inn

A/B 5to Inn

RL 5to Inn

Ganar 2da M.

A/B 2da M.

Anota 1ero

SI/NO

H+R+E

925 Washington J LESTER
926 Baltimore M HARVEY

7:10 PM

Ganar

Alta/Baja

RunLine

Super RunLine

Ganar 5to Inn

A/B 5to Inn

RL 5to Inn

Ganar 2da M.

A/B 2da M.

Anota 1ero

SI/NO

H+R+E

927 White Sox C RODON
928 Milwaukee C BURNES

7:10 PM

Ganar

Alta/Baja

RunLine

Super RunLine

Ganar 5to Inn

A/B 5to Inn

RL 5to Inn

Ganar 2da M.

A/B 2da M.

Anota 1ero

SI/NO

H+R+E

929 Toronto H RYU
930 Mets T WALKER

MEXICAN BASEBALL LEAGUE - Sabado, Julio 24th | MEXICO LMP | 7 juegos activos

4:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

ANOTA 1ERO

1er INN (SI/NO)

304219
Generales de Durango
304220
Rieleros de Aguascaliente

5:38 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

ANOTA 1ERO

1er INN (SI/NO)

304221
Guerreros de Oaxaca
304222
Rojos del Aguila Veracru

5:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

ANOTA 1ERO

1er INN (SI/NO)

304223
Bravos de Leon
304224
Mariachis de Guadalajara

6:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

ANOTA 1ERO

1er INN (SI/NO)

304225
Saraperos de Saltillo
304226
Algodoneros Union Laguna

6:45 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

ANOTA 1ERO

1er INN (SI/NO)

304227
Leones de Yucatan
304228
Tigres de Quintana Roo

7:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

ANOTA 1ERO

1er INN (SI/NO)

304229
Acereros del Monclova
304230
Tecolotes de los Laredos

9:35 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

ANOTA 1ERO

1er INN (SI/NO)

304231
Sultanes de Monterrey
304232
Toros de Tijuana

MILB TRIPLE-A EAST - Sabado, Julio 24th | MiLB AAA Internation | 9 juegos activos

5:35 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

ANOTA 1ERO

1er INN (SI/NO)

306001
Rochester Red Wings
306002
Scranton/Wilkes-Barre Rai

5:35 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

ANOTA 1ERO

1er INN (SI/NO)

306003
Norfolk Tides
306004
Gwinnett Stripers

6:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

ANOTA 1ERO

1er INN (SI/NO)

306005
Syracuse Mets
306006
Buffalo Bisons

6:05 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

ANOTA 1ERO

1er INN (SI/NO)

306007
Charlotte Knights
306008
Durham Bulls

6:05 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

ANOTA 1ERO

1er INN (SI/NO)

306009
Nashville Sounds
306010
Jacksonville Jumbo Shrimp

6:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

ANOTA 1ERO

1er INN (SI/NO)

306011
Memphis Redbirds
306012
Louisville Bats

6:35 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

ANOTA 1ERO

1er INN (SI/NO)

306013
Toledo Mud Hens
306014
Indianapolis Indians

6:35 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

ANOTA 1ERO

1er INN (SI/NO)

306015
Iowa Cubs
306016
Columbus Clippers

7:35 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

ANOTA 1ERO

1er INN (SI/NO)

306017
St. Paul Saints
306018
Omaha Storm Chasers

MILB TRIPLE-A WEST - Sabado, Julio 24th | MiLB AAA Pacific | 5 juegos activos

6:35 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

ANOTA 1ERO

1er INN (SI/NO)

306201
Sugar Land Skeeters
306202
Oklahoma City Dodgers

8:05 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

ANOTA 1ERO

1er INN (SI/NO)

306203
Las Vegas Aviators
306204
Salt Lake Bees

8:35 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

ANOTA 1ERO

1er INN (SI/NO)

306205
Albuquerque Isotopes
306206
El Paso Chihuahuas

9:05 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

ANOTA 1ERO

1er INN (SI/NO)

306207
Round Rock Express
306208
Reno Aces

9:35 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

ANOTA 1ERO

1er INN (SI/NO)

306209
Sacramento River Cats
306210
Tacoma Rainiers

OLYMPICS MEN BASKETBALL - Sabado, Julio 24th | Olympics Basketball | 1 juegos activos

8:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

1er CUARTO

2do CUARTO

3er CUARTO

4to CUARTO

300001
Czech Republic (M)
300002
Iran (M)

PHILIPPINES COPA - Sabado, Julio 24th | Philippines Cup | 1 juegos activos

4:05 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

1er CUARTO

2do CUARTO

3er CUARTO

4to CUARTO

301331
Phoenix Fuelmasters
301332
Alaska Aces

BIG3 - SEMANA 3 - Sabado, Julio 24th | BIG3 | 6 juegos activos

2:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

1er CUARTO

2do CUARTO

3er CUARTO

4to CUARTO

305525
Tri State
305526
Ghost Ballers

12:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

1er CUARTO

2do CUARTO

3er CUARTO

4to CUARTO

305527
Ball Hogs
305528
Power

1:20 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

1er CUARTO

2do CUARTO

3er CUARTO

4to CUARTO

305529
Triplets
305530
Trilogy

5:45 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

1er CUARTO

2do CUARTO

3er CUARTO

4to CUARTO

305531
Bivouac
305532
Enemies

3:45 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

1er CUARTO

2do CUARTO

3er CUARTO

4to CUARTO

305533
3 Headed Monsters
305534
3s Company

4:45 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

1er CUARTO

2do CUARTO

3er CUARTO

4to CUARTO

305535
Aliens
305536
Killer 3s

EUROPEAN CHALLENGERS U20 | FIBA Basketball | 3 juegos activos

11:00 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

1er CUARTO

2do CUARTO

3er CUARTO

4to CUARTO

3001
Croacia Sub-20
3002
Rep. Checa Sub-20

11:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

1er CUARTO

2do CUARTO

3er CUARTO

4to CUARTO

3003
Georgia Sub-20
3004
Bulgaria Sub-20

2:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

1er CUARTO

2do CUARTO

3er CUARTO

4to CUARTO

3005
Portugal Sub-20
3006
Albania Sub-20

PUERTO RICO - BSN (Baloncesto Superior Nacional) | FIBA Basketball | 2 juegos activos

7:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

1er CUARTO

2do CUARTO

3er CUARTO

4to CUARTO

2001
Leones De Ponce
2002
Capitanes De Arecibo

7:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

1er CUARTO

2do CUARTO

3er CUARTO

4to CUARTO

2003
Piratas de Quebradillas
2004
Atleticos San German

CONCACAF GOLD COPA - QUARTERFINALS - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 2 juegos activos

7:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

234233
El Salvador
234234
Catar

9:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

234237
Honduras
234238
Mexico

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 7 juegos activos

2:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

210601
San Martin San Juan
210602
Atletico Rafaela

2:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

210605
Villa Dalmine
210606
Independiente Rivadavia

5:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

210749
San Martin Tucuman
210750
Alvarado

1:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

210769
Deportivo Santamarina
210770
Gimnasia Jujuy

1:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

210781
Almirante Brown
210782
Estudiantes Caseros

2:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

210793
San Telmo
210794
Barracas Central

1:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

210797
Brown de Adrogue
210798
Guillermo Brown

ARGENTINA SUPERLIGA - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 4 juegos activos

2:15 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

208053
Central Cordoba SdE
208054
San Lorenzo de Almagro

4:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

208073
Gimnasia LP
208074
Racing Club

6:45 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

208081
Boca Juniors
208082
Banfield

12:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

208089
Lanus
208090
Colon

AUSTRIA TIPICO BUNDESLIGA - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 3 juegos activos

10:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

204405
Admira
204406
Swarovski Tirol

10:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

204409
Hartberg
204410
Rapid Wien

10:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

204413
LASK Linz
204414
Rheindorf Altach

BIELORRUSIA VYSSHAYA LEAGUE - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 2 juegos activos

10:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

211513
Slutsk
211514
Neman Grodno

1:15 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

211517
Vitebsk
211518
Dinamo Minsk

BELGICA JUPILER LEAGUE - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 2 juegos activos

9:45 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

204605
SV Zulte Waregem
204606
Oud-Heverlee

2:15 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

204617
Royal Charleroi
204618
KV Oostende

BOLIVIA LIGA DE FUTBAL PROF - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 2 juegos activos

2:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

208601
Real Potosi
208602
Always Ready

5:45 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

208605
Real Tomayapo
208606
Nacional Potosi

BOSNIA AND HERZEGOVINA PREMIER LIGA - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 2 juegos activos

2:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

211625
Zeljeznicar
211626
FK Tuzla City

12:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

211641
Sloboda Tuzla
211642
Radnik Bijeljina

BRASIL SERIE A - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 2 juegos activos

3:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

208205
America Mineiro
208206
Gremio

5:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

208209
Fluminense
208210
Palmeiras

BRASIL SERIE B - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 4 juegos activos

7:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

208525
Vitoria
208526
CSA

7:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

208529
Guarani
208530
Vasco da Gama

6:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

208553
Brusque
208554
Nautico

3:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

208557
Botafogo
208558
Confianca

BULGARIA PARVA LIGA - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 2 juegos activos

11:15 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

212409
OFK Pirin
212410
Botev Plovdiv

1:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

212413
Slavia Sofia
212414
Levski Sofia

CHILE PRIMERA DIVISION - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 3 juegos activos

7:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

208841
Audax Italiano
208842
Colo Colo

2:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

208865
Antofagasta
208866
Nublense

5:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

208869
Union La Calera
208870
Melipilla

CHINA CSL - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 3 juegos activos

5:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

213065
Henan Jianye
213066
Shenzhen

7:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

213073
Guangzhou Evergrande
213074
Guangzhou R&F

7:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

213077
Qingdao Huanghai
213078
Shijiazhuang Ever Bright

CROACIA HNL - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 2 juegos activos

12:25 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

213625
Lokomotiva Zagreb
213626
Slaven Belupo

2:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

213629
Sibenik
213630
HNK Gorica

REPUBLICA CHECA FIRST LEAGUE - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 4 juegos activos

9:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

204801
Banik Ostrava
204802
Jablonec

9:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

204805
Bohemians 1905
204806
Hradec Kralove

9:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

204809
Karvina
204810
Pardubice

12:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

204813
Sigma Olomouc
204814
Sparta Praga

DINAMARCA SUPERLIGA - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 1 juegos activos

11:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

205025
FC Midtjylland
205026
Aalborg BK

FRANCIA LIGUE 2 - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 7 juegos activos

12:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

203405
Rodez
203406
Caen

12:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

203409
Ajaccio
203410
Toulouse

12:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

203413
Auxerre
203414
Amiens SC

12:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

203417
Guingamp
203418
Le Havre

12:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

203425
Nancy
203426
Pau

12:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

203429
Niort
203430
Valenciennes

12:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

203433
Paris
203434
Grenoble Foot 38

ALEMANIA BUNDESLIGA 2 - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 4 juegos activos

7:00 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

202605
Jahn Regensburg
202606
Darmstadt 98

7:00 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

202609
Ingolstadt
202610
Dynamo Dresden

7:00 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

202613
Paderborn
202614
Heidenheim

2:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

202621
Hannover 96
202622
Werder Bremen

JAPAN J LEAGUE DIVISION 1 - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 2 juegos activos

5:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

205853
Cerezo Osaka
205854
Sagan Tosu

5:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

205857
Kashima Antlers
205858
Gamba Osaka

MAJOR LEAGUE SOCCER - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 8 juegos activos

3:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

209949
Columbus
209950
Atlanta United

7:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

209953
Toronto FC
209954
Chicago

7:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

209957
Portland
209958
Minnesota United

8:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

209961
Los Angeles
209962
FC Dallas

8:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

209965
Cincinnati
209966
Nashville SC

9:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

209969
Houston
209970
San Jose Earthquakes

9:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

209973
Colorado
209974
Real Salt lake

10:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

209977
Vancouver Whitecaps
209978
Los Angeles FC

MEXICO LIGA MX - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 1 juegos activos

9:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

209217
Atletico San Luis
209218
Guadalajara

PARAGUAY PRIMERA DIVISION - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 1 juegos activos

6:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

220005
Guarani Asuncion
220006
Nacional Asuncion

PERU PRIMERA DIVISION - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 3 juegos activos

11:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

209659
Sport Huancayo
209660
Alianza Atletico

1:45 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

209663
Sport Boys
209664
Ayacucho

4:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

209671
Alianza Lima
209672
Alianza Universidad

POLONIA EKSTRAKLASA - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 3 juegos activos

8:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

206409
Cracovia Krakow
206410
Gornik Leczna

11:00 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

206413
Lechia Gdansk
206414
Jagiellonia Bialystok

1:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

206417
Wisla Plock
206418
Legia Warszawa

ROMANIA LIGA 1 - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 1 juegos activos

11:00 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

206841
Botosani
206842
Voluntari

RUSIA PREMIER LEAGUE - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 3 juegos activos

10:00 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

204005
Zenit St. Petersburg
204006
Khimki

12:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

204009
Sp. Moscow
204010
Rubin Kazan

12:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

204013
Arsenal Tula
204014
Lokomotiv Moscow

SERBIA SUPER LIGA - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 2 juegos activos

12:25 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

221233
Napredak
221234
Radnicki Nis

2:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

221253
Mladost Lucani
221254
Crvena Zvezda

SLOVAKIA SUPERLIGA - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 2 juegos activos

11:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

221605
Senica
221606
Ruzomberok

11:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

221609
Slovan Bratislava
221610
Liptovsky Mikulas

SLOVENIA PRVA LIGA - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 2 juegos activos

10:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

221825
Aluminij
221826
Bravo

1:45 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

221829
Mura
221830
Koper

SUR KOREA K LEAGUE CLASSIC - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 1 juegos activos

5:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

207257
Seoul
207258
Pohang Steelers

SUECIA ALLSVENSKAN - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 2 juegos activos

8:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

207581
Malmo FF
207582
Mjaellby

11:00 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

207585
Degerfors
207586
Sirius

SUIZA SUPER LEAGUE - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 2 juegos activos

11:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

207601
Young Boys
207602
Luzern

2:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

207605
St. Gallen
207606
Lausanne Sport

USL CHAMPIONSHIP - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 5 juegos activos

8:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

210245
Tulsa Roughnecks FC
210246
Memphis 901

6:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

210249
Birmingham Legion
210250
Indy Eleven

7:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

210257
Loudoun United
210258
Tampa Bay Rowdies

10:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

210265
Phoenix Rising FC
210266
San Diego Loyal

9:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

210273
El Paso Locomotive
210274
New Mexico United

UCRANIA PREMIER LEAGUE - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 2 juegos activos

9:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

223005
Kolos Kovalivka
223006
Lviv

12:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

223013
Inhulets'
223014
Shakhtar Donetsk

URUGUAY PRIMERA DIVISION - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 2 juegos activos

1:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

223205
Fenix
223206
Sud America

5:45 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

223213
Cerrito
223214
Montevideo City

CANADIAN PREMIER LEAGUE - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 1 juegos activos

1:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

235705
Valour
235706
HFX Wanderers

SUECIA SUPERETTAN - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 2 juegos activos

10:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

222353
Trelleborg FF
222354
Brage

10:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

222357
Sundsvall
222358
Landskrona

COLOMBIA LIGA AGUILA - Viernes, Julio 23rd | FUTBOL | 3 juegos activos

8:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

213237
Deportes Tolima
213238
Atletico Nacional

4:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

213261
America de Cali
213262
Aguilas

6:10 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

213269
Once Caldas
213270
Jaguares de Cordoba

OLYMPICS SOCCER - MUJERE - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 6 juegos activos

3:00 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

225825
Canadá (W)
225826
Chile (W)

3:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

225829
Zambia (W)
225830
China (W)

4:00 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

225833
Australia (W)
225834
Suecia (W)

6:00 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

225837
Gran Bretaña (W)
225838
Japón (W)

6:30 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

225841
Brasil (W)
225842
Países Bajos (W)

7:00 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

225845
Estados Unidos (W)
225846
Nueva Zelanda (W)

ECUADOR SERIE A - Sabado, Julio 24th | FUTBOL | 3 juegos activos

6:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

214245
Guayaquil City
214246
Macara

8:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

214249
Emelec
214250
Deportivo Cuenca

3:30 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

214253
Universidad Catolica
214254
Olmedo

AUSTRALIA FOOTBALL - Week 19 - Sabado, Julio 24th | Australia Football | 3 juegos activos

10:00 PM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

306429
Fremantle Dockers
306430
Sydney Swans

5:10 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

306439
Hawthorn Hawks
306440
Adelaide Crows

4:55 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

306441
Western Bulldogs
306442
Melbourne Demons

AUSTRALIA FOOTBALL - Week 19 - Viernes, Julio 23rd | Australia Football | 1 juegos activos

12:40 AM

FULL GAME

1era MITAD

2da MITAD

306437
Gold Coast Suns
306438
Brisbane Lions

UFC FIGHT NIGHT - SANDHAGEN vs DILLASHAW - Sabado, Julio 24th @ UFC Ap | BOXEO/UFC | 11 juegos activos

8:55 PM

FULL GAME

24401
TJ Dillashaw
24402
Cory Sandhagen

6:40 PM

FULL GAME

24409
Randy Costa
24410
Adrian Yanez

6:10 PM

FULL GAME

24413
Brendan Allen
24414
Punahele Soriano

8:10 PM

FULL GAME

24421
Raulian Paiva
24422
Kyler Phillips

7:10 PM

FULL GAME

24425
Maycee Barber
24426
Miranda Maverick

5:10 PM

FULL GAME

24433
Jordan Williams
24434
Mickey Gall

5:40 PM

FULL GAME

24437
Nassourdine Imavov
24438
Ian Heinisch

4:40 PM

FULL GAME

24441
Julio Arce
24442
Andre Ewell

7:40 PM

FULL GAME

24445
Darrick Minner
24446
Darren Elkins

4:15 PM

FULL GAME

24453
Elise Reed
24454
Sijara Eubanks

3:40 PM

FULL GAME

24461
Diana Belbita
24462
Hannah Goldy

Dota 2 - Champions League | Dota 2 | 3 juegos activos

7:50 AM

FULL GAME

760033
Chicken Fighters
760034
Fantastic Five

10:45 AM

FULL GAME

760047
Nemiga
760048
PuckChamp

1:50 PM

FULL GAME

760061
AS Monaco Gambit
760062
Unique

Dota 2 - PNXBET Invitationals SEA | Dota 2 | 1 juegos activos

11:30 PM

FULL GAME

750115
OB x Neon
750116
Motivate.Trust

Dota 2 - i-League | Dota 2 | 2 juegos activos

4:30 AM

FULL GAME

760105
Vici
760106
Aster

7:30 AM

FULL GAME

760143
Royal Never Give Up
760144
Vici

Dota 2 - BIX Invitational | Dota 2 | 1 juegos activos

5:45 AM

FULL GAME

760109
SMG
760110
OB x Neon

Dota 2 - PNXBET Invitationals SEA | Dota 2 | 1 juegos activos

2:45 AM

FULL GAME

760115
Galaxy Racer
760116
SMG

Dota 2 - LPL Pro League | Dota 2 | 1 juegos activos

10:45 PM

FULL GAME

760145
Patriots
760146
M11

League of Legends - Japan League | League of Legends | 2 juegos activos

11:30 PM

FULL GAME

750079
Fukuoka Softbank Hawks
750080
Rascal Jester

2:00 AM

FULL GAME

750083
Crest Act
750084
V3

League of Legends - China LPL | League of Legends | 3 juegos activos

2:45 AM

FULL GAME

760001
Rare Atom
760002
Ultra Prime

5:00 AM

FULL GAME

760013
Royal Never Give Up
760014
JD Gaming

6:45 AM

FULL GAME

760023
Edward Gaming
760024
Team We

League of Legends - Japan League | League of Legends | 3 juegos activos

5:45 AM

FULL GAME

760017
AXIZ
760018
DetonatioN FocusMe

7:00 AM

FULL GAME

760027
DetonatioN FocusMe
760028
Burning Core

8:15 AM

FULL GAME

760035
Sengoku
760036
Burning Core

League of Legends - PCS | League of Legends | 4 juegos activos

3:30 AM

FULL GAME

760005
Impunity
760006
J Team

4:30 AM

FULL GAME

760011
Beyond
760012
Liyab

5:30 AM

FULL GAME

760015
Berjaya Dragons
760016
Alpha

8:30 AM

FULL GAME

760039
PSG Talon
760040
Hong Kong Attitude

League of Legends - Champions Korea | League of Legends | 2 juegos activos

3:36 AM

FULL GAME

760007
DWG KIA
760008
DRX

5:52 AM

FULL GAME

760025
T1
760026
Liiv SANDBOX

League of Legends - Turkish Champions League | League of Legends | 3 juegos activos

7:37 AM

FULL GAME

760029
AURORA
760030
Supermassive

8:45 AM

FULL GAME

760037
Dark Passage
760038
Istanbul Wild Cats

9:45 AM

FULL GAME

760041
Besiktas
760042
Galakticos

League of Legends - European Championship | League of Legends | 3 juegos activos

10:37 AM

FULL GAME

760049
Astralis
760050
FC Schalke 04

2:37 PM

FULL GAME

760065
Misfits
760066
G2

12:30 PM

FULL GAME

760071
MAD Lions
760072
Rogue

League of Legends - Campeonato Brasileiro | League of Legends | 3 juegos activos

4:10 PM

FULL GAME

760051
INTZ
760052
KaBuM!

11:45 AM

FULL GAME

760053
LOUD
760054
Vorax Liberty

12:55 PM

FULL GAME

760057
Netshoes Miners
760058
Flamengo

League of Legends - LCS North America | League of Legends | 5 juegos activos

4:45 PM

FULL GAME

760079
Golden Guardians
760080
Team SoloMid

5:45 PM

FULL GAME

760081
Immortals
760082
Evil Geniuses

6:45 PM

FULL GAME

760087
Columbus Crew
760088
FlyQuest

7:45 PM

FULL GAME

760093
Liquid
760094
Dignitas

8:45 PM

FULL GAME

760097
Counter Logic Gaming
760098
100 Thieves

League of Legends - Liga Latinoamerica | League of Legends | 4 juegos activos

6:15 PM

FULL GAME

760083
Isurus
760084
XTEN

6:20 PM

FULL GAME

760089
Estral
760090
Infinity

5:30 PM

FULL GAME

760091
Furious
760092
Kaos Latin

7:00 PM

FULL GAME

760095
All Knights
760096
Rainbow7

CS:GO - WePlay Academy League | Counter-Strike | 3 juegos activos

11:45 AM

FULL GAME

760063
FURIA Academy
760064
Young Ninjas

1:45 PM

FULL GAME

760073
mouz NXT
760074
Astralis Talent

10:29 AM

FULL GAME

760107
Fnatic Rising
760108
NAVI Junior

CS:GO - La Liga Pro DIRECTV Apertura South | Counter-Strike | 1 juegos activos

5:40 PM

FULL GAME

760111
9z Academy
760112
Coscu Army

CS:GO - CBCS Elite League | Counter-Strike | 2 juegos activos

2:50 PM

FULL GAME

760123
Havan Liberty
760124
GKC

4:10 PM

FULL GAME

760127
Bravos
760128
Sharks

Call of Duty - League | Call of Duty | 2 juegos activos

4:00 PM

FULL GAME

760077
Florida Mutineers
760078
Minnesota ROKKR

5:30 PM

FULL GAME

760085
Los Angeles Thieves
760086
Chicago OpTic

Rainbow Six - Japan League | Rainbow Six | 1 juegos activos

12:00 AM

FULL GAME

750111
CYCLOPS athlete
750112
REJECT

Rainbow Six - Copa Elite Six | Rainbow Six | 1 juegos activos

1:48 PM

FULL GAME

760137
Liquid
760138
Fenix
Ir a arriba