|
||||||||||||||
7:05 PM |
Ganar |
Alta/Baja (7.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn (4) |
RL 5to Inn |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E (25.5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Oakland (A WOOD) Yankees (N CORTES) |
|
||||||||||||||
1:10 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (8) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kansas City (S LUGO) Detroit (R OLSON) | ||||||||||||||
7:40 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (8.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||||
Tampa Bay (Z EFLIN) White Sox (C FLEXEN) | ||||||||||||||
9:38 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (8.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||||
Minnesota (B OBER) Los Angeles Angels (P SANDOVAL) |
|
||||||||||||||
7:07 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (9) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LA Dodgers (G STONE) Toronto (C BASSITT) | ||||||||||||||
7:10 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (8) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||||
Cubs (S IMANAGA) Boston (K CRAWFORD) | ||||||||||||||
7:20 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (9) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||||
Cleveland Guardians (L ALLEN) Atlanta Braves (C SALE) | ||||||||||||||
8:05 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (9) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||||
Cincinnati (G ASHCRAFT) Texas (N EOVALDI) |
|
||||||||||||||
7:10 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (8) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
St. Louis (M MIKOLAS) Mets (J BUTTO) | ||||||||||||||
9:40 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (7.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||||
Philadelphia (A NOLA) San Diego (J MUSGROVE) | ||||||||||||||
10:15 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (8) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||||
Pittsburgh (Q PRIESTER) San Francisco (K HARRISON) |
|
||||||||||||||
9:00 PM |
Ganar |
Alta/Baja (11.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rieleros de Aguascaliente Tecolotes de los Laredos | ||||||||||||||
9:00 PM |
Ganar |
Alta/Baja (12.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
Olmecas de Tabasco Guerreros de Oaxaca | ||||||||||||||
9:00 PM |
Ganar |
Alta/Baja (11.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
El Aguila de Veracruz Pericos de Puebla | ||||||||||||||
9:30 PM |
Ganar |
Alta/Baja (9.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
Diablos Rojos del Mexico Piratas de Campeche | ||||||||||||||
9:30 PM |
Ganar |
Alta/Baja (12.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
Chihuahua Saraperos de Saltillo | ||||||||||||||
9:30 PM |
Ganar |
Alta/Baja (9.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
Caliente de Durango Algodoneros Union Laguna | ||||||||||||||
9:30 PM |
Ganar |
Alta/Baja (11.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
Queretaro Bravos de Leon | ||||||||||||||
9:35 PM |
Ganar |
Alta/Baja (7.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
Tigres de Quintana Roo Leones de Yucatan | ||||||||||||||
10:00 PM |
Ganar |
Alta/Baja (14.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
Toros de Tijuana Jalisco |
|
||||||||||||||
4:30 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Yomiuri Giants Yokohama Baystars | ||||||||||||||
5:00 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (5.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
Yakult Swallows Hanshin Tigers |
|
||||||||||||||
5:30 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (11.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KT Wiz Suwon SSG Landers | ||||||||||||||
5:30 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (10) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
KIA Tigers LG Twins | ||||||||||||||
5:30 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (11) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
Doosan Bears Hanwha Eagles | ||||||||||||||
5:30 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (9.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
Samsung Lions Kiwoom Heroes | ||||||||||||||
5:30 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (9.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
Lotte Giants NC Dinos |
|
||||||||||||||
6:35 PM |
Ganar |
Alta/Baja (9.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Worcester Red Sox Toledo Mud Hens | ||||||||||||||
6:35 PM |
Ganar |
Alta/Baja (9.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
Nashville Sounds Louisville Bats | ||||||||||||||
6:35 PM |
Ganar |
Alta/Baja (9.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
Columbus Clippers Syracuse Mets | ||||||||||||||
6:35 PM |
Ganar |
Alta/Baja (9.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
Scranton/Wilkes-Barre Rai Durham Bulls | ||||||||||||||
6:45 PM |
Ganar |
Alta/Baja (9.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
Charlotte Knights Lehigh Valley IronPigs | ||||||||||||||
7:05 PM |
Ganar |
Alta/Baja (9.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
Jacksonville Jumbo Shrimp Memphis Redbirds | ||||||||||||||
7:35 PM |
Ganar |
Alta/Baja (9.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
Indianapolis Indians Omaha Storm Chasers | ||||||||||||||
7:37 PM |
Ganar |
Alta/Baja (9.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
Rochester Red Wings St. Paul Saints |
|
||||||||||||||
8:05 PM |
Ganar |
Alta/Baja (9.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Salt Lake Bees Round Rock Express | ||||||||||||||
9:05 PM |
Ganar |
Alta/Baja (14.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
Sugar Land Skeeters Reno Aces | ||||||||||||||
9:45 PM |
Ganar |
Alta/Baja (9.5) |
RunLine |
Ganar 5to Inn |
A/B 5to Inn |
RL 5to Inn |
Ganar 2da M. |
A/B 2da M. |
Anota 1ero |
SI/NO |
H+R+E |
|||
Las Vegas Aviators Sacramento River Cats |
|
||||||||||||||
7:00 PM |
Ganar |
Spread |
Alta/Baja (201) |
Ganar 1era M |
RL 1era M |
A/B 1era M (102.5) |
RL 1er C. |
A/B 1er C. (51) |
RL 2do C. |
A/B 2do C. (51) |
RL 3er C. |
A/B 3er C. (49.5) |
RL 4to C. |
A/B 4to C. (48.5) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cleveland C. Orlando M. | ||||||||||||||
7:30 PM |
Ganar |
Spread |
Alta/Baja (205) |
Ganar 1era M |
RL 1era M |
A/B 1era M (104.5) |
RL 1er C. |
A/B 1er C. (51.5) |
RL 2do C. |
A/B 2do C. (52.5) |
RL 3er C. |
A/B 3er C. (49.5) |
RL 4to C. |
A/B 4to C. (49.5) |
New York K. Philadelphia 76ers | ||||||||||||||
10:00 PM |
Ganar |
Spread |
Alta/Baja (217) |
Ganar 1era M |
RL 1era M |
A/B 1era M (111.5) |
RL 1er C. |
A/B 1er C. (55.5) |
RL 2do C. |
A/B 2do C. (55.5) |
RL 3er C. |
A/B 3er C. (53) |
RL 4to C. |
A/B 4to C. (52.5) |
D. Nuggets L.A Lakers |
|
||||||||||||||
5:30 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Spread |
Alta/Baja (221.5) |
Ganar 1era M |
RL 1era M |
A/B 1era M (111.5) |
RL 1er C. |
A/B 1er C. (56) |
RL 2do C. |
A/B 2do C. (55.5) |
RL 3er C. |
A/B 3er C. (55.5) |
RL 4to C. |
A/B 4to C. (55.5) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Milwaukee B. Indiana Pacers | ||||||||||||||
8:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Spread |
Alta/Baja (211) |
Ganar 1era M |
RL 1era M |
A/B 1era M (104) |
RL 1er C. |
A/B 1er C. (51.5) |
RL 2do C. |
A/B 2do C. (51.5) |
RL 3er C. |
A/B 3er C. (54) |
RL 4to C. |
A/B 4to C. (53.5) |
L.A Clippers Dallas M. | ||||||||||||||
10:30 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Spread |
Alta/Baja (207.5) |
Ganar 1era M |
RL 1era M |
A/B 1era M (102.5) |
RL 1er C. |
A/B 1er C. (51.5) |
RL 2do C. |
A/B 2do C. (51) |
RL 3er C. |
A/B 3er C. (52) |
RL 4to C. |
A/B 4to C. (52) |
Minnesota T. Phoenix S. |
|
||||||||||||||
7:35 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Spread |
Alta/Baja (217.5) |
Ganar 1era M |
RL 1era M |
A/B 1era M (107.5) |
RL 1er C. |
A/B 1er C. |
RL 2do C. |
A/B 2do C. |
RL 3er C. |
A/B 3er C. |
RL 4to C. |
A/B 4to C. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zhejiang Chouzhou Shanghai | ||||||||||||||
7:35 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Spread |
Alta/Baja |
Ganar 1era M |
RL 1era M |
A/B 1era M |
RL 1er C. |
A/B 1er C. |
RL 2do C. |
A/B 2do C. |
RL 3er C. |
A/B 3er C. |
RL 4to C. |
A/B 4to C. |
Xinjiang Guangzhou |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
2:30 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (3.2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hoffenheim Bochum |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
12:30 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (3) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hansa Rostock St. Pauli | ||||||||||||||
12:30 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (3) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Hannover 96 Hertha Berlin |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
11:00 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Van Ararat |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
5:45 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (3.8) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Adelaide United Brisbane Roar |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
1:30 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rheindorf Altach Austria Wien |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
2:45 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Royal Charleroi AS Eupen |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
7:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Santos (BRA) Avai | ||||||||||||||
6:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Operario PR Ituano | ||||||||||||||
8:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Chapecoense Guarani | ||||||||||||||
6:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Vila Nova Sport Recife |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
1:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Botev Vratsa OFK Pirin |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
7:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vancouver FC York United |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
7:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Union Espanola O'Higgins |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
6:00 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nantong Zhiyun Qingdao West Coast | ||||||||||||||
7:00 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Qingdao Manatee Shenzhen Xinpengcheng | ||||||||||||||
7:35 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Henan Songshan Longmen Cangzhou Mighty Lions | ||||||||||||||
7:35 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Meizhou Hakka Changchun Yatai | ||||||||||||||
7:35 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Tianjin Teda Wuhan Three Towns | ||||||||||||||
7:35 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.8) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Beijing Guoan Zhejiang Professional FC | ||||||||||||||
8:00 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.8) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Shandong Luneng Chengdu Rongcheng |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
8:00 PM |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Envigado Deportes Quindio | ||||||||||||||
9:00 PM |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Fortaleza Once Caldas |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
8:00 PM |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sao Paulo Barcelona SC | ||||||||||||||
8:00 PM |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Millonarios Palestino |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
8:00 PM |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.8) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cesar Vallejo Always Ready | ||||||||||||||
8:00 PM |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Boca Juniors Fortaleza | ||||||||||||||
10:00 PM |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Internacional Delfin | ||||||||||||||
10:00 PM |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Defensa y Justicia Independiente Medellin |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
10:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.8) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Perez Zeledon Cartagines |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
12:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Slaven Belupo Istra 1961 |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
1:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Horsens B 93 | ||||||||||||||
1:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Naestved Hillerod | ||||||||||||||
1:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
SonderjyskE Kolding |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
1:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vejle Lyngby |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
8:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mushuc Runa Deportivo Cuenca |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
2:45 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dundee United Airdrieonians |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
3:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Real Madrid Real Sociedad |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
2:30 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Racing Santander FC Andorra |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
12:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nomme United Vaprus |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
11:00 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (3) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EIF Inter Turku |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
3:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Nantes Montpellier |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
10:15 PM |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Antigua GFC Xinabajul | ||||||||||||||
8:00 PM |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Municipal Malacateco |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
9:30 PM |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Marathon Victoria | ||||||||||||||
7:15 PM |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (3) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Real Sociedad Motagua |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
2:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puskas FC Zalaegerszegi TE |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
3:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.8) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Leeds United Queens Park Rangers |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
2:45 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Derry City Waterford | ||||||||||||||
2:45 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
St. Patrick's Ath. Shelbourne | ||||||||||||||
2:45 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Bohemians Dundalk | ||||||||||||||
3:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Galway Shamrock Rovers | ||||||||||||||
2:45 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Sligo Rovers Drogheda United |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
9:00 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (3) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bnei Yehuda Kiryat Shmona | ||||||||||||||
9:00 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Hapoel Umm al-Fahm Ironi Tiberias | ||||||||||||||
9:00 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Hapoel Nof HaGalil M. Herzliya | ||||||||||||||
9:00 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (3) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Ramat Hasharon Maccabi Jaffa | ||||||||||||||
9:00 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
H. Akko MS Kafr Qasim | ||||||||||||||
9:00 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Hapoel Afula H. Ironi Rishon | ||||||||||||||
9:00 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Hapoel Kfar Saba Hapoel Ramat Gan | ||||||||||||||
9:00 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (3.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Sektzia Nes Tziona Ihud Bnei Shfaram |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
2:45 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (3) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Salernitana Frosinone |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
2:30 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Catanzaro Pisa | ||||||||||||||
2:30 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Cremonese Venezia |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
9:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (3) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
America Puebla | ||||||||||||||
11:10 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
UNAM Pumas Queretaro |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
7:30 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sol de America Sportivo Trinidense |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
4:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.8) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Carlos Manucci Sport Huancayo |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
12:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (1.8) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Warta Poznan Piast Gliwice | ||||||||||||||
2:30 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (3) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Pogon Szczecin Jagiellonia Bialystok |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
3:15 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Arouca Gil Vicente |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
1:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Voluntari Dinamo Bucuresti |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
1:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.8) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mladost Lucani Cukaricki | ||||||||||||||
11:00 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Spartak Subotica Vozdovac |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
11:30 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.8) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dukla Banska Bystrica Zemplin Michalovce |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
1:30 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Moroka Swallows TS Galaxy |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
1:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (3.2) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Galatasaray Adana Demirspor |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
10:05 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (3) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al Ittihad Kalba Al Nasr (UAE) | ||||||||||||||
12:45 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (3.8) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Al Wahda Emirates | ||||||||||||||
10:05 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (3.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Hatta Bani Yas | ||||||||||||||
12:45 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (3.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
Al Jazira Al Wasl |
Partidos en vivo de Futbol |
||||||||||||||
7:30 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Empate |
Alta/Baja (2.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
Empate 1er T. |
Anota 1ero |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Phoenix Rising FC Rhode Island |
|
||||||||||||||
7:00 PM |
Ganar |
Alta/Baja |
RunLine |
|||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hartford Wolf Pack Charlotte Checkers | ||||||||||||||
8:00 PM |
Ganar |
Alta/Baja |
RunLine |
|||||||||||
Manitoba Moose Texas Stars |
|
||||||||||||||
7:00 PM |
Ganar |
Alta/Baja (6) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
A/B 1er T (1.5) |
Ganar 2do T |
A/B 2do T (2) |
Ganar 3er T |
A/B 3er T (2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Florida Panthers Tampa Bay L. | ||||||||||||||
7:30 PM |
Ganar |
Alta/Baja (5.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
A/B 1er T (1.5) |
Ganar 2do T |
A/B 2do T (1.5) |
Ganar 3er T |
A/B 3er T (2) |
|||||
Carolina H. New York I. |
|
||||||||||||||
7:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (5.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
A/B 1er T (1.5) |
Ganar 2do T |
A/B 2do T |
Ganar 3er T |
A/B 3er T |
|||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
New York R. Washington C. | ||||||||||||||
7:30 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (5.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
A/B 1er T (1.5) |
Ganar 2do T |
A/B 2do T |
Ganar 3er T |
A/B 3er T |
|||||
Vancouver C. Nashville P. | ||||||||||||||
10:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (6.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
A/B 1er T (1.5) |
Ganar 2do T |
A/B 2do T |
Ganar 3er T |
A/B 3er T |
|||||
Winnipeg J. Colorado A. | ||||||||||||||
10:30 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (6.5) |
RunLine |
Ganar 1er T. |
A/B 1er T (1.5) |
Ganar 2do T |
A/B 2do T |
Ganar 3er T |
A/B 3er T |
|||||
Edmonton O. L.A Kings |
|
||||||||||||||
5:40 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (161.5) |
RunLine |
|||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
St Kilda Saints Port Adelaide Power | ||||||||||||||
11:45 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
Alta/Baja (175.5) |
RunLine |
|||||||||||
Adelaide Crows North Melbourne Kangaroos |
|
||||||||||||||
11:10 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jose Hernandez Mitchell McKee | ||||||||||||||
10:45 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Michel Lima Khaseyn Shaykhaev | ||||||||||||||
9:30 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Keyth Dawson Haris Talundzic | ||||||||||||||
10:20 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Cedric Gunnison Nikita Kulshin | ||||||||||||||
9:05 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Jonathan Griffin Michael Blockhus | ||||||||||||||
9:55 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Christian Ynastrilla Nate Smith |
|
||||||||||||||
8:05 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hubert Hurkacz Jack Draper | ||||||||||||||
6:30 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Daniel Altmaier Arthur Fils | ||||||||||||||
8:05 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Sebastian Baez Luca Van Assche | ||||||||||||||
9:30 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Luciano Darderi Taylor Fritz | ||||||||||||||
5:05 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Tommy Paul Lukas Klein | ||||||||||||||
5:05 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Fabian Marozsan Francisco Cerundolo | ||||||||||||||
6:30 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Tomas Martin Etcheverry Denis Shapovalov | ||||||||||||||
2:05 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Borna Coric Alexander Zverev | ||||||||||||||
5:05 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Andrey Rublev Facundo Bagnis | ||||||||||||||
6:30 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Juncheng Shang Alejandro D Fokina | ||||||||||||||
11:05 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Talon Griekspoor Taro Daniel | ||||||||||||||
12:00 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Mariano Navone Holger Rune | ||||||||||||||
9:30 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Ugo Humbert Botic Van de Zandschulp | ||||||||||||||
11:05 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Jaume Munar Jan-Lennard Struff | ||||||||||||||
5:05 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Lorenzo Musetti Thiago Seyboth Wild | ||||||||||||||
10:05 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Alexander Shevchenko Carlos Alcaraz |
|
||||||||||||||
9:05 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qinwen Zheng Yulia Putintseva | ||||||||||||||
6:30 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Caroline Dolehide Anhelina Kalinina | ||||||||||||||
5:05 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Anastasia Pavlyuchenkova Daria Saville | ||||||||||||||
6:30 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Cristina Bucsa Daria Kasatkina | ||||||||||||||
6:30 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Ekaterina Alexandrova Ashlyn Krueger | ||||||||||||||
8:05 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Sara Bejlek Anna Kalinskaya | ||||||||||||||
8:05 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Marta Kostyuk Mayar Sherif | ||||||||||||||
5:05 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Lucia Bronzetti Elena Rybakina | ||||||||||||||
10:35 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Marketa Vondrousova Shelby Rogers | ||||||||||||||
5:05 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Mirra Andreeva Linda Noskova | ||||||||||||||
5:05 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Caroline Garcia Xinyu Wang | ||||||||||||||
6:30 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Victoria J Kasintseva Jasmine Paolini | ||||||||||||||
3:35 PM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Danielle Collins Olga Danilovic | ||||||||||||||
8:05 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Jaqueline Cristian Barbora Krejcikova | ||||||||||||||
9:30 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Katie Boulter Robin Montgomery | ||||||||||||||
6:30 AM EVENTO FUTURO (26-04) |
Ganar |
|||||||||||||
Magda Linette Aryna Sabalenka |