MLB WORLD SERIES - GAME 3 - Jueves, Octubre 22nd | MLB | 1 juegos activos

8:08 PM

LA Dodgers (W BUEHLER)
Tampa Bay (C MORTON)

Ganar

Alta/Baja (7.5)

RunLine

Ganar 5to Inn

A/B 5to Inn (4)

RL 5to Inn

Ganar 2da M.

A/B 2da M.

Anota 1ero

SI/NO

H+R+E

MEXICO LMP BASEBALL - Viernes, Octubre 23rd | MEXICO BASEBALL | 5 juegos activos

9:00 PM

Venados Maz.
Tomateros de Culiacan

Ganar

Alta/Baja

RunLine

Ganar 5to Inn

A/B 5to Inn

RL 5to Inn

Ganar 2da M.

A/B 2da M.

Anota 1ero

SI/NO

H+R+E

9:30 PM

Mayos Navojoa
Algodoneros Union Laguna

Ganar

Alta/Baja

RunLine

Ganar 5to Inn

A/B 5to Inn

RL 5to Inn

Ganar 2da M.

A/B 2da M.

Anota 1ero

SI/NO

H+R+E

9:30 PM

Charros de Jalisco
Caneros Mochis

Ganar

Alta/Baja

RunLine

Ganar 5to Inn

A/B 5to Inn

RL 5to Inn

Ganar 2da M.

A/B 2da M.

Anota 1ero

SI/NO

H+R+E

10:10 PM

Naranjeros H.
Yaquis Obregon

Ganar

Alta/Baja

RunLine

Ganar 5to Inn

A/B 5to Inn

RL 5to Inn

Ganar 2da M.

A/B 2da M.

Anota 1ero

SI/NO

H+R+E

10:30 PM

Sultanes De Monterrey
Aguilas Mexicali

Ganar

Alta/Baja

RunLine

Ganar 5to Inn

A/B 5to Inn

RL 5to Inn

Ganar 2da M.

A/B 2da M.

Anota 1ero

SI/NO

H+R+E

EUROLEAGUE BASKETBALL - Viernes, Octubre 23rd | NBA | 3 juegos activos

1:00 PM

Maccabi Tel Aviv
Khimki M.

Ganar

Spread

Alta/Baja (165.5)

Ganar 1era M

RL 1era M

A/B 1era M

RL 1er C.

A/B 1er C.

RL 2do C.

A/B 2do C.

RL 3er C.

A/B 3er C.

RL 4to C.

A/B 4to C.

2:30 PM

Olympiakos
Bayern

Ganar

Spread

Alta/Baja (152.5)

Ganar 1era M

RL 1era M

A/B 1era M

RL 1er C.

A/B 1er C.

RL 2do C.

A/B 2do C.

RL 3er C.

A/B 3er C.

RL 4to C.

A/B 4to C.

3:00 PM

Real Madrid
FC Barcelona

Ganar

Spread

Alta/Baja (154.5)

Ganar 1era M

RL 1era M

A/B 1era M

RL 1er C.

A/B 1er C.

RL 2do C.

A/B 2do C.

RL 3er C.

A/B 3er C.

RL 4to C.

A/B 4to C.

CROACIA PREMIJER LIGA - Viernes, Octubre 23rd | Croatia A1 Liga | 1 juegos activos

12:00 PM

Zadar
Sonik Puntamika

Ganar

Spread

Alta/Baja

Ganar 1era M

RL 1era M

A/B 1era M

RL 1er C.

A/B 1er C.

RL 2do C.

A/B 2do C.

RL 3er C.

A/B 3er C.

RL 4to C.

A/B 4to C.

POLONIA ENERGA BASKET LIGA - Viernes, Octubre 23rd | Poland Energa Basket | 1 juegos activos

2:25 PM

Gtk Gliwice
Trefl Sopot

Ganar

Spread

Alta/Baja (160.5)

Ganar 1era M

RL 1era M

A/B 1era M

RL 1er C.

A/B 1er C.

RL 2do C.

A/B 2do C.

RL 3er C.

A/B 3er C.

RL 4to C.

A/B 4to C.

CHINA CBA - Viernes, Octubre 23rd | China Cba | 2 juegos activos

8:00 AM

Liaoning
Beijing Royal Fighters

Ganar

Spread

Alta/Baja

Ganar 1era M

RL 1era M

A/B 1era M

RL 1er C.

A/B 1er C.

RL 2do C.

A/B 2do C.

RL 3er C.

A/B 3er C.

RL 4to C.

A/B 4to C.

8:00 AM

Zhejiang Guangsha
Guangdong

Ganar

Spread

Alta/Baja

Ganar 1era M

RL 1era M

A/B 1era M

RL 1er C.

A/B 1er C.

RL 2do C.

A/B 2do C.

RL 3er C.

A/B 3er C.

RL 4to C.

A/B 4to C.

ALEMANIA BUNDESLIGA - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 1 juegos activos

2:30 PM

FC Koln
VFB Stuttgart

Ganar

Empate

Alta/Baja (3)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

ALEMANIA BUNDESLIGA 2 - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 2 juegos activos

12:30 PM

Karlsruher SC
Nurnberg

Ganar

Empate

Alta/Baja (2.5)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

12:30 PM

Eintracht Braunschweig
Jahn Regensburg

Ganar

Empate

Alta/Baja (2.5)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

BELGICA JUPILER LEAGUE - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 1 juegos activos

2:45 PM

Anderlecht
KV Kortrijk

Ganar

Empate

Alta/Baja (2.8)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

BRASIL SERIE B - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 2 juegos activos

6:15 PM

CSA
Brasil de Pelotas

Ganar

Empate

Alta/Baja

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

8:30 PM

Operario PR
Chapecoense

Ganar

Empate

Alta/Baja (2)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

CROACIA HNL - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 1 juegos activos

12:00 PM

Slaven Koprivnica
NK Varazdin

Ganar

Empate

Alta/Baja (2.2)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

DINAMARCA SUPERLIGA - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 1 juegos activos

1:00 PM

Odense BK
Lyngby

Ganar

Empate

Alta/Baja (2.8)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

ESPANA LA LIGA - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 1 juegos activos

3:00 PM

Valencia
Elche

Ganar

Empate

Alta/Baja (2.2)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

FRANCIA LIGUE 1 - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 1 juegos activos

3:00 PM

Angers SCO
Stade Rennais

Ganar

Empate

Alta/Baja (2.2)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

GEORGIA EROVNULI LIGA - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 1 juegos activos

12:00 PM

Saburtalo
Dinamo Tbilisi

Ganar

Empate

Alta/Baja (2.5)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

INGLATERRA CHAMPIONSHIP - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 1 juegos activos

2:45 PM

Derby County
Nottingham

Ganar

Empate

Alta/Baja (2.2)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

INGLATERRA PREMIER LEAGUE - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 1 juegos activos

3:00 PM

Leeds United
Aston Villa

Ganar

Empate

Alta/Baja (2.8)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

ITALIA SERIE A - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 1 juegos activos

2:45 PM

Torino
Sassuolo

Ganar

Empate

Alta/Baja (3)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

ITALIA SERIE B - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 1 juegos activos

3:00 PM

Pisa
Empoli

Ganar

Empate

Alta/Baja (2.5)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

MAJOR LEAGUE SOCCER - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 1 juegos activos

8:30 PM

New England
Nashville SC

Ganar

Empate

Alta/Baja (2.2)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

MEXICO LIGA MX - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 1 juegos activos

8:30 PM

Club Leon
Puebla

Ganar

Empate

Alta/Baja (2.5)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

NORTHERN IRLANDA PREMIERSHIP - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 1 juegos activos

2:45 PM

Cliftonville
Crusaders

Ganar

Empate

Alta/Baja (2.5)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

POLONIA EKSTRAKLASA - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 2 juegos activos

12:00 PM

Wisla Plock
Piast Gliwice

Ganar

Empate

Alta/Baja (2.5)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

2:30 PM

Lechia Gdansk
Zaglebie Lubin

Ganar

Empate

Alta/Baja (2.8)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

PORTUGAL PRIMEIRA LIGA - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 1 juegos activos

3:30 PM

Portimonense
Tondela

Ganar

Empate

Alta/Baja (2.2)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

ROMANIA LIGA 1 - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 2 juegos activos

2:00 PM

Academica Clinceni
CS U Craiova

Ganar

Empate

Alta/Baja (2.5)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

11:00 AM

Botosani
Gaz Metan Medias

Ganar

Empate

Alta/Baja (2.2)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

TURQUIA SUPER LIG - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 1 juegos activos

1:00 PM

Goztepe
Kasimpasa

Ganar

Empate

Alta/Baja (2.8)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

UAE AGL - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 3 juegos activos

10:15 AM

Al Dhafra
Al Jazira

Ganar

Empate

Alta/Baja (3.2)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

1:00 PM

Al Ittihad Kalba
Ajman

Ganar

Empate

Alta/Baja (3)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

1:00 PM

Al Ain
Al Ahli

Ganar

Empate

Alta/Baja (3.2)

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

URUGUAY PRIMERA DIVISION - Viernes, Octubre 23rd | FUTBOL | 1 juegos activos

3:30 PM

Danubio
River Plate

Ganar

Empate

Alta/Baja

RunLine

Ganar 1er T.

Empate 1er T.

FINLANDIA LIIGA - Viernes, Octubre 23rd | Finland Liiga | 5 juegos activos

11:30 AM

Pelicans
Hameenlinna

Ganar

Alta/Baja

RunLine

11:30 AM

Tappara
Ilves

Ganar

Alta/Baja (5)

RunLine

11:30 AM

Jukurit
KooKoo

Ganar

Alta/Baja (4.5)

RunLine

11:30 AM

TPS Turku
Lukko

Ganar

Alta/Baja (4.5)

RunLine

11:30 AM

Vaasan Sport
JYP

Ganar

Alta/Baja (4.5)

RunLine

DINAMARCA METAL LIGAEN - Viernes, Octubre 23rd | Denmark Superisligae | 3 juegos activos

1:00 PM

Sonderjyske Ishockey
Esbjerg

Ganar

Alta/Baja (5.5)

RunLine

1:00 PM

Frederikshavn
Odense Bulldogs

Ganar

Alta/Baja (6)

RunLine

1:00 PM

Herlev
Rodovre Mighty Bulls

Ganar

Alta/Baja (5.5)

RunLine

FRANCIA LIGUE MAGNUS - Viernes, Octubre 23rd | France Ligue Magnus | 4 juegos activos

2:00 PM

Bordeaux
Nice

Ganar

Alta/Baja

RunLine

2:00 PM

Amiens
Chamonix Mont-Blanc

Ganar

Alta/Baja

RunLine

2:30 PM

Rouen
Angers

Ganar

Alta/Baja

RunLine

2:30 PM

Anglet
Cergy-Pontoise

Ganar

Alta/Baja

RunLine

SUIZA NATIONAL LEAGUE - Viernes, Octubre 23rd | Switzerland Nla | 5 juegos activos

1:45 PM

Biel
Bern

Ganar

Alta/Baja

RunLine

1:45 PM

Langnau Tigers
Rapperswil

Ganar

Alta/Baja

RunLine

1:45 PM

Ambri-Piotta
Lausanne

Ganar

Alta/Baja

RunLine

1:45 PM

Davos
Lugano

Ganar

Alta/Baja

RunLine

1:45 PM

Zurich
Zug

Ganar

Alta/Baja

RunLine

POLONIA PHL - Viernes, Octubre 23rd | Poland PHL | 5 juegos activos

12:00 PM

Stoczniowiec Gdansk
MMKS Podhale

Ganar

Alta/Baja

RunLine

12:00 PM

Unia Oswiecim
Jastrzebie

Ganar

Alta/Baja

RunLine

12:30 PM

Sanok
Torun

Ganar

Alta/Baja

RunLine

12:30 PM

Tychy
Katowice

Ganar

Alta/Baja

RunLine

12:30 PM

Zaglebie Sosnowiec
Krakow

Ganar

Alta/Baja

RunLine

RUSIA KHL - Viernes, Octubre 23rd | Russia KHL | 4 juegos activos

9:30 AM

Bars Kazan
Barys Astana

Ganar

Alta/Baja

RunLine

12:00 PM

Metallurg Magnitogorsk
Cherepovets

Ganar

Alta/Baja

RunLine

12:30 PM

Din. Minsk
CSKA Moscow

Ganar

Alta/Baja

RunLine

12:30 PM

Sochi
Podolsk

Ganar

Alta/Baja

RunLine

HOMBRES TENNIS - BETT1HULKS CHAMPIONSHIPS (Quarters) - @ Cologne, Germ | TENIS | 4 juegos activos

12:05 PM

A Zverev
A Mannarino

Ganar

8:05 AM

G Simon
Jannik Sinner

Ganar

1:30 PM

Y Nishioka
Felix Auger-Aliassime

Ganar

9:30 AM

Alejandro D Fokina
D Schwartzman

Ganar

Dota 2 - CDA-FDC Pro Championship | Dota 2 | 1 juegos activos

8:00 AM

Sparking Arrow
PSG.LGD

Ganar

Alta/Baja (2.5)

Spread

Dota 2 - ESL One Germany | Dota 2 | 2 juegos activos

2:00 PM

Nigma
Secret

Ganar

Alta/Baja

Spread

11:00 AM

Natus Vincere
Duren Merzenich

Ganar

Alta/Baja (2.5)

Spread

Dota 2 - The Summit Online Americas | Dota 2 | 3 juegos activos

10:00 PM

Team Zero
4 Zoomers

Ganar

Alta/Baja

Spread

6:00 PM

Quincy Crew
Plasma1337x VitaPLUR gum

Ganar

Alta/Baja

Spread

8:00 PM

beastcoast
Infamous

Ganar

Alta/Baja

Spread

League of Legends - Prime League Pro Division | League of Legends | 1 juegos activos

12:00 PM

GamerLegion
mousesports

Ganar

Alta/Baja (4.5)

Spread

StarCraft 2 - Dreamhack Masters Europe | StarCraft 2 | 4 juegos activos

12:00 PM

ShowTime
AqueroN

Ganar

Alta/Baja

Spread

12:00 PM

Vanya
Clem

Ganar

Alta/Baja

Spread

3:20 PM

Soul
uThermal

Ganar

Alta/Baja (2.5)

Spread

3:20 PM

MilkiCow
Stephano

Ganar

Alta/Baja

Spread

StarCraft 2 - DreamHack Masters TW/HK/MO/JP | StarCraft 2 | 2 juegos activos

8:30 AM

ButAlways
Nice

Ganar

Alta/Baja (4.5)

Spread

9:45 AM

Rex
Has

Ganar

Alta/Baja (3.5)

Spread

CS:GO - Bellum Gens Elite | Counter-Strike | 1 juegos activos

9:00 AM

SKADE
Tenerife Titans

Ganar

Alta/Baja (2.5)

Spread

CS:GO - cyberPRO Series | Counter-Strike | 2 juegos activos

1:30 PM

SJ
Nexus

Ganar

Alta/Baja

Spread

2:30 PM

HONORIS
Natus Vincere Junior

Ganar

Alta/Baja

Spread

CS:GO - DreamHack Open Fall | Counter-Strike | 4 juegos activos

2:00 PM

Vitality
Astralis

Ganar

Alta/Baja (2.5)

Spread

10:30 AM

Ninjas in Pyjamas
Fnatic

Ganar

Alta/Baja (2.5)

Spread

10:30 AM

FaZe
North

Ganar

Alta/Baja (2.5)

Spread

2:00 PM

G2
GODSENT

Ganar

Alta/Baja (2.5)

Spread

CS:GO - ESEA Advanced Division Europe | Counter-Strike | 12 juegos activos

9:00 AM

Wolsung
Lyngby Vikings

Ganar

Alta/Baja

Spread

10:00 AM

LDLC
BreadBoys

Ganar

Alta/Baja

Spread

11:00 AM

SinnerS
Blink

Ganar

Alta/Baja

Spread

11:00 AM

ETHEREAL
KPI

Ganar

Alta/Baja

Spread

11:00 AM

Lyngby Vikings
Lilmix

Ganar

Alta/Baja

Spread

12:00 PM

Movistar Riders
LDLC

Ganar

Alta/Baja

Spread

1:00 PM

Lilmix
Blink

Ganar

Alta/Baja

Spread

1:00 PM

Doggers
Budapest Five

Ganar

Alta/Baja

Spread

2:00 PM

Apologis
ZEROZONE

Ganar

Alta/Baja

Spread

3:00 PM

Doggers
KPI

Ganar

Alta/Baja

Spread

3:00 PM

ex-Team Excellency
M1

Ganar

Alta/Baja

Spread

4:00 PM

Wolsung
BRUNOLOPES

Ganar

Alta/Baja

Spread

CS:GO - Gamers Club Liga Profissional | Counter-Strike | 2 juegos activos

5:00 PM

DETONA Pound
Havan Liberty

Ganar

Alta/Baja (2.5)

Spread

8:00 PM

Royal Republic
Paqueta

Ganar

Alta/Baja (2.5)

Spread

CS:GO - IEM Beijing-Haidian Asia Qualifier | Counter-Strike | 1 juegos activos

9:00 AM

D13
ZIGMA

Ganar

Alta/Baja (2.5)

Spread

CS:GO - IEM New York CIS | Counter-Strike | 2 juegos activos

8:00 AM

Gambit
Natus Vincere

Ganar

Alta/Baja (2.5)

Spread

11:30 AM

Nemiga
forZe

Ganar

Alta/Baja (2.5)

Spread

CS:GO - La Liga Sur Pro Division | Counter-Strike | 3 juegos activos

4:00 PM

Hawks
Coscu Army

Ganar

Alta/Baja

Spread

6:20 PM

River Plate
DETONA Pound

Ganar

Alta/Baja

Spread

8:40 PM

Furious
Wygers Argentina

Ganar

Alta/Baja

Spread

CS:GO - Master League Portugal | Counter-Strike | 1 juegos activos

12:00 PM

Giants
sAw

Ganar

Alta/Baja

Spread

King of Glory - King Pro League | King of Glory | 1 juegos activos

8:00 AM

AG Super Play
Talent

Ganar

Alta/Baja (3.5)

Spread

Ir a arriba